노선번호 | 운행계통 | 운행 횟수(회) | 운행 대수(대) | 노선 안내 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
기점 | 경유지 | 종점 | ||||
31 | 동진 성끝 | 대성빌라-방어진행정복지센터-화정주공-대송동행정복지센터-동부경찰서-현대백화점 | 동진 성끝 | 평일22 공휴일21 |
2 | 바로가기 |
32 | 대왕암 공원 | 화진중학교-동구청-전하2동행정복지센터-전하체육센터-산록회관 | 대왕암 공원 | 평일30 공휴일20 |
3 | 바로가기 |
33 | 현대 백화점 | 서부패밀리아파트-남목입구-남목3동행정복지센터 | 현대 백화점 | 평일17 공휴일15 |
1 | 바로가기 |
36 | 동진 성끝 | 하늘채빌라-방어진농협-화정주공-대송동행정복지센터-동부경찰서-현대백화점 | 동진 성끝 | 평일22 공휴일11 |
2 | 바로가기 |
931 | 촛등 공원 | 문현고등학교-메이퀸컨벤션-방어진제일교회-화정엠코타운-전하e편한세상-한마음회관 | 현대 백화점 | 평일33 공휴일22 |
3 | 바로가기 |
932 | 동진 성끝 | 대왕암공원-일산해수욕장-일산수산물판매센터-고늘로-학문로-동구청-울산대교전망대 | 동진 성끝 | 평일13 공휴일13 |
1 | 바로가기 |
※ 현재 6개 노선 12대 운영 : 평일 137회, 공휴일 102회